Условия для детей

Для эффективного осуществления воспитательного процесса в нашем дошкольном учреждении создана богатая предметно-развивающая среда.

Каждая группа имеет свою игровую комнату, раздевалку, раздаточную и спальню. Оборудование соответствует стандартным и гигиеническим требованиям. Вся мебель закреплена, прочная, соблюдается световое освещение: естественное и искусственное, проведена маркировка и оборудования и постельных принадлежностей

В детском саду имеется медицинский кабинет, кабинет педагога-психолога и учителя-логопеда, группа компенсирующей направленности: для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР) , музыкальный зал совмещен со спортивным залом.

КАБИНЕТ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

Группа компенсирующей направленности: для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР)

КАБИНЕТ УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

Территория детского сада разделена на участки зелеными насаждениями, имеются деревья, кустарники, разбиты клумбы. Каждый участок оборудован крытой верандой, игровым оборудованием. Оборудован мини-стадион.