Итоги первого этапа всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята-друзья и защитники Природы!"

вс, 03/04/2022 - 10:08

Подведены итоги первого этапа всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята-друзья и защитники Природы!", прошедшего в нашем детском саду с 15 февраля 2022 по 15 марта 2022.

В рамках конкурса участникам предлагалось на рисунке представить сказочных героев Эколят (Умницы, Шалуна, Тихони или Елочки), как друзей и защитников природы. В конкурсе приняли участие 18 воспитанников разных возрастных групп. Все работы на отборочном этапе оценивало жюри конкурса. Победители конкурса, занявшие 1,2,3 места переходят в следующий этап конкурса. все участники были награждены почетными грамотами за участие. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!

Ильченко Анна  младшая группа

Топчий Иван средняя группа