Плата за присмотр и уход

Постановление главы администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017 г. № 6312

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 № 1460

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.10.2010 № 8802

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 5 июня 2014 г. N 3690 "Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"

Постановление администрации муниципального образования город Краснода от 22 января 2016 г. N 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.10.2016 №4891 О внесении изменения в постановление   администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014№5496 "Об установлении платывзимаемой с родителей (законных представителейза присмотр и уход за детьмиосваивающими образовательныепрограммы дошкольного образования в муниципальныхобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар,  осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар"Об установлении платывзимаемой с родителей   (законных представителейза присмотр и уход за детьми,  осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодаросуществляющих образовательную деятельность" № 5496 от 11.08.2014г.

Постановление АМО г. Краснодар от 31.12.2015г. № 8956 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар  от 11.08.2014г. № 5496 "Об установлении платывзимаемой с родителей (законных представителейза присмотр и уход за детьмиосваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодаросуществляющих образовательную деятельность"

Постановление № 430 от 05.02.2016г.о внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы,  взимаемой с родителей (законных представителейза присмотр и уход за детьмиосваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования города Краснодараосуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 6209 от 13.12.2016 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496"Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Федеральный закон  от 29.12.2012 № 273- ФЗ " Об образовании в Российской Федерации" (в редакцииот 29.06.2016)