Платные образовательные услуги

Для ознакомления с оодробной информацией о предоставлении платных услуг перейти по  ссылке http://ds92.centerstart.ru/node/334

На данный момент в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 92" открыты платные дополнительные образовательные и иные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности:

Обучение по дополнительным общеразвивающим программам МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад « 92» художественной направленности:

-    Обучение по программе «Развитие у дошкольников танцевальных умений и навыков в соответствии с уровнем психофизических возможностей» (5-6 лет)

- Обучение по программе  «Развитие у дошкольников танцевальных умений и навыков в соответствии с уровнем психофизических возможностей» (6-7 лет), разработанной на основе авторизованной программы по хореографии Перфиловой И.П. «Развитие у дошкольников танцевальных умений и навыков в соответствии с уровнем психофизических возможностей» для детей 4-7 лет, целью которой является психологическое раскрепощение каждого ребенка, освоение им собственного тела как выразительного инструмента, а также активного эмоционального восприятия музыки (первый год обучения – 60 часов, второй год обучения – 60 часов).

1.2 Обучение по дополнительным общеразвивающим программам МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад « 92» социально-педагогической направленности:

- Обучение по программе «Шахматная азбука»  (6 - 7лет). разработанной  на основе   авторизованной   программы И. Г. Сухина «Шахматы, первый год» и И. Г. Сухина "Шахматы для самых маленьких", целью которой является формирование основ интеллектуальной культуры личности, посредством обучения воспитанников развивающей, интеллектуальной игре "Шахматы", развитие творческих способностей детей (первый год обучения – 30 часов).

2. Иные услуги.

2.1 Организация и проведение досуговой деятельности с учетом пожеланий родителей для детей 3-7 лет с 19.00 до 20.00 (кроме выходных дней);

2.2 Организация и проведение досуговой деятельности с учетом пожеланий родителей для детей 3-7 лет с 9.00-12.00 (в выходные дни).

2. 3 Дополнительные индивидуальные консультации с воспитанниками по их развитию с учетом пожеланий родителей (законных представителей), посещающих МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 92»:

- Индивидуальная консультация воспитателя (3-4 года);

- Индивидуальная консультация воспитателя (4-5 лет);

- Индивидуальная консультация воспитателя (5-6 лет);

- Индивидуальная консультация воспитателя (6-7 лет);

- Индивидуальная консультация педагога-психолога (3-4 года);

- Индивидуальная консультация педагога-психолога (4-5 лет);

- Индивидуальная консультация педагога-психолога (5-6 лет);

- Индивидуальная консультация педагога-психолога (6-7 лет);

- Индивидуальная консультация учителя-логопеда (3-4 года);

- Индивидуальная консультация учителя-логопеда (4-5 лет);

- Индивидуальная консультация учителя-логопеда (5-6 лет);

- Индивидуальная консультация учителя-логопеда (6-7 лет).

Данные виды дополнительных образовательных и иных услуг, не относящиеся основным видам деятельности, оказываются сверх образовательной программы МБДОУ МО г.Краснодар «Детский ад № 92», не снижают объема и качества услуг, выполняемых по основным образовательным программам. Дополнительные услуги оказываются на добровольной основе, на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях.