Наши работы

пт, 12/04/2024 - 11:18

Ко дню космонавтики, 12 апреля 2024, ребята изготовили различные поделки

1 апреля 2024 года день смеха. Дети подготовили рисунки и поделки.

С 11 по 15 марта 2024 года в масленичную неделю дети  подготовили поделки и работы по  данной теме

В марте 2024 года дети всех возрастных групп приготовили для мам и бабушек праздничные открытки ко дню 8 марта.

В феврале 2024 года дети  совместно с воспитателями подготовили открытки для пап и дедушек ко дню Защитника Отечества

В январе 2024 года педагоги ДОУ совместно с детьми оформили зимнюю выставку в холле детского сада.

в декабре 2023 г родители совместно с детьми приняли участие в выставке поделок "Герои новогодних сказок"

в декабре 2023г согласно плана работы воспитатели всех групп закрепляли пройденный материал интересными работами

23 и 24 ноября 2023 г. ко дню Матери, дети подготовили поделки и рисунки для любимых мам

10 ноября 2023 г воспитатель подготовительной к школе группы Юлия Михайловна провела занятие для детей по мотивам произведения Дмитрия Мамин-Сибиряк "Серая шейка"

Весь октябрь 2023 г воспитатели и специалисты в рамках плана работы закрепляли темы недели интересными работами

с 18 по 23 сентября 2023 г в саду прошла выставка посвященная 230 летию города Краснодара "Мой любимый город Краснодар!"

22 августа 2023 г  ребята подготовительной к школе группе изготавливали 3-Д флагштоки. Ребятам очень понравилось конструировать, сшивать и склеивать детали, и делать работы в технике 3-д моделирования.

В июле 2023 г в рамках летнего планирования воспитанники младшей группы изготавливали различные поделки из нетрадиционного материала

Первая неделя июня 2023 г была посвящена цветам, дети с удовольствием изучали особенности цветков и изображали их в своих работах

Ребята всех возрастных групп подготовили работы к празднику 9 мая

1 апреля - День птиц

Работы наших воспитанников для любимых мам и бабушек к 8 марта.

Ребята старшей группы приготовили для пап поздравительные открытки к 23 февраля

Работы ребят младшей группы (январь 2023)

В последнюю неделю декабря родители совместно с детьми изготовили поделки "Символ года 2023"

Воспитатели старшей группы Корниенко Ю.М. и Назаренко Е.А. в рамках планирования изготовили с детьми работы по зимней тематике

27 ноября -день матери

Ребята с удовольствием изготовили открытки, поделки для своих мам, а также разучили стихи и песни про мам.

8 ноября учитель-логопед Толстова Т.А. и воспитатель старшей группы Назаренко Е.А. с детьми старшей группы рисовали осенние деревья с использованием нетрадиционных техник

16 ОКТЯБРЯ - международный день отца. Ребята сделали открытки для пап.

В   рамках празднования 85-летия краснодарского края 13 сентября 2022 г. воспитатели провели ряд мероприятий и с детьми нарисовали рисунки к празднику.

Работы детей в рамках тематического планирования на август

Работы детей по тематическому планированию на ИЮЛЬ

В преддверии праздника 9 мая дети средней группы совместно с воспитателем Юлией Михайловной сделали праздничные работы

На кануне праздника, 21,22 апреля, Пасха ребята создали свои пасхальные композиции

Во вторую неделю апреля родители совместно с детьми подготовили рисунки и поделки ко дню Космонавтики. Воспитатели всех возрастных групп оформили выставку работ.

В рамках тематической недели (21-25 марта 2022г), посвященной 140-летию К.И. Чуковского, воспитанники рисовали героев произведений автора.

Воспитатель подготовительной к школе группе Назаренко Е.А.  провела с детьми образовательную деятельность посвященную Дню освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

В рамках комплексно-тематического планирования 10 февраля 2022 года воспитатель средней группы Корниенко Ю.М. провела с детьми образовательную деятельность аппликацию "Самолет"

14 декабря 2021 года воспитатели совместно с детьми оформили выставку детских работ "Зимушка-зима".

13 сентября 2021 воспитатели совместно  с детьми оформили выставку детских работ "Какая разная осень". Работы получились яркими, разнообразными, красочными.

Неделя безопасности ПДД

Обычный весенний день 12 апреля 1961 года навсегда вошел в историю человечества. В тот день с космодрома Байконур стартовал космический корабль - спутник «Восток», пилотируемый гражданином нашей страны Юрием Алексеевичем Гагариным.  Юрий Гагарин сделал один виток вокруг Земли, но этот подвиг открыл новую эру полетов человека в космическое пространство.

С 05 по 12 апреля прошла тематическая неделя "Космос". Воспитатели с детьми провели тематические беседы, игровые мероприятия, сделали интересные и разнообразные работы.

Воспитатель подготовительной к школе логопедической группы Быкадорова Татьяна Борисовна  изготовила с детьми яркие, красивые игрушки Масленица.

Мамы с детьми 2ой младшей и средней групп подготовили выставку работ "Букет для мамы!"

Воспитатели старшей и подготовительной к школе группе оформили для мам фотовыставку "Я и моя мамочка"

ОО с детьми подготовительной группы. Педагог Быкадорова Татьяна Борисовна. 02 марта 2021 г.

Дети старшей и подготовительной к школе  группы в предверии праздника 23 февраля подготовили работы для выставки "Наша армия родная". Воспитатели  младшей и средней групп оформили стенды "Мы с папой лучшие друзья".

Ребята младшей группы на тематическом занятии по рисованию познакомились с военной техникой и каждый нарисовал свой самолет

Парад снеговиков (01.02.2021)

Выставка ко дню матери (28 ноября 2020)

В предверии праздника "День матери" была организована выставка детских работ и подделок по теме: "Моя мамочка самая красивая".