Оказание платных образовательных услуг

С 01 октября 2017 года согласно постановления администрации муниципального образования город Краснодар № 4220 от 19.09.2017 года в нашем детском саду начали функционировать платные дополнительные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности:

- индивидуальная консультация воспитателя;

- индивидуальная консультация учителя -логопеда;

_ индивидуальная консультация педагог-психолога;

- Обучение по программе "Развитие у дошкольников танцевальных умений и навыков в соответствии с уровнем психофизических возможностей";

- Досуговая деятельность.

Документ о порядке оказания платных дополнительных и иных услуг:

Положение об оказании платных услуг

Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге:

Постановление об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности № 4220 от 19.09.2017 г.

Заключение администрации муниципального образования город Краснодар управление цен и тарифов.

Цены на платные дополнительные образовательные услуги.

образец договора об оказании платных услуг70.5 КБ
заявление родителей на оказание платных услуг31.5 КБ