Копии локальных нормативных актов:

ПРАВИЛА ПРИЁМА  воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 92"

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ОСУЩЕСТВДЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 92"

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА для работников

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА воситанников и родителей (законных представителей)

Приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Изменения в положении о сайте

Приказ Департамента образования администрации муниципального образования г. Краснодар № 1508 от 05.09.2018 г. "О внесении изменений в приказ департамента образования от 27.02.2012 № 106  "Об утверждении Положения о сайте образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар"

Приказ Департамента образования администрации муниципального образования  г. Краснодар № 106  от 27.02.2012 "Об утверждении Положения о сайте образовательного учреждения  муниципального  образования город Краснодар"

Постановление Правительства РФ от 10.07.2013г. № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства РФ от 17.05.2017г. № 575 "О внесении изменений в пункт 3 правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2013г. N 582
положение о сайте.doc951 КБ