Компенсация части родительской платы за содержание ребенка в МБДОУ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 № 1460 «Об  утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты»

Приложение к постановлению главы администрации Краснодарского края от 12.12.2013 № 1460 "Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьмипосещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 администрации муниципального образования город  Краснодар от 11.08.2014 года № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Как получить компенсацию части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду

Уважаемые родители!

Для получения компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида №92 "Золотой петушок»  реализующим основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в соответствии со ст.52.2 Закона РФ от 10.07.1992г. №3266-1  «Об образовании», Вам необходимо при поступлении в дошкольное учреждение предоставить заведующему следующие документы:

1. Заявление (форма прилагается);
  2. Копия паспорта (первый лист и лист пропискиодного из родителей (законных представителейна чьё имя открыта сберегательная книжка или пластиковая карта;
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка;
  4. Копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;
  5. Копия сберегательной книжки или пластиковой карты.

Кредитные организации:

1. Сбербанк России

2. Кубань-кредит

Родителям выплачивается компенсация части родительской платы:

на первого ребенка - 20% от размера оплаченной суммы;

на второго ребенка - 50% от размера оплаченной суммы;

на третьего ребенка - 70% от размера оплаченной суммы.

Заявление на компенсацию.doc35.5 КБ
postanovlenie_no_130_ot_29.02.2008.docx19.89 КБ